PTZTFTE259.1B सिंगल ज़ेनर डायोड DO-214AC 1W 9.1V 6 ओम SMD/SMT
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: जापान
ब्रांड नाम: ROHM Semiconductor
मॉडल संख्या: पीटीजेडटीएफटीई259.1बी
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
पैकेजिंग विवरण: एसएमडी/एसएमटी
प्रसव के समय: 5-8 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
संपर्क करें अब बात करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद: वोल्टेज-नियामक डायोड स्थापना शैली: एसएमडी/एसएमटी
पैकेज/बॉक्स: डीओ-214एसी-2 कैप्सूलीकरण: रील,कट टेप,माउसरील
उत्पाद का प्रकार: ज़ेनर डायोड
प्रमुखता देना:
PTZTFTE259.1B सिंगल ज़ेनर डायोड
PTZTFTE259.1B 9.1 v ज़ेनर डायोड
9.1V सिंगल ज़ेनर डायोड
निर्माता: ROHM सेमीकंडक्टर
उत्पाद श्रेणी: ज़ेनर डायोड
Vz-ज़ेनर वोल्टेज: 9.1 v
स्थापना शैली: SMD/SMT
पैकेज/बॉक्स: do-214ac-2
Pd- बिजली अपव्यय: 1 W
Ir-अधिकतम रिवर्स रिसाव धारा: 20 uA
Zz-ज़ेनर प्रतिबाधा: 6 ओम
अधिकतम ऑपरेटिंग तापमान: +150 C
कॉन्फ़िगरेशन: एकल
परीक्षण धारा: 40 mA