GCE188R72A223MA01D Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT 0,022UF100VDC 20% 0603x7RAEC-Q200
Produktdetails:
Herkunftsort: JAPAN
Markenname: Murata
Model Number: GCE188R72A223MA01D
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT dielektrisches Medium: X7R
Zulage: 20 % Serie: GCE
Paket/Box: 0603 (1608 Metric) Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel
Produkttyp: keramische Kondensatoren Stückgewicht: 6.300 mg
Hervorheben:
Kleine Schottky-Diode-Gleichrichter
hocheffizienter Schottky-Dioden-Gleichrichter
Hersteller: Murata
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 0,022 uF
Spannungsfestigkeit DC: 100 VDC
Dielektrikum: X7R
Toleranz: 20%
Gehäusecode-in: 0603
Gehäusecode-mm: 1608
Anschlussart: SMD/SMT
Anschluss: Flexibel (Soft)
Minimale Betriebstemperatur: -55 °C
Maximale Betriebstemperatur: +125 °C
Länge: 1,6 mm (0,063 Zoll)
Breite: 0,8 mm (0,031 Zoll)
Höhe: 0,8 mm (0,031 Zoll)
Produkt: Automotive MLCCs
Qualifizierung: AEC-Q200
Serie: GCE
Verpackung: Rolle
Verpackung: Gurt
Kapselung: MouseReel
Markenname: Murata Electronics
Kapazität-nf: 22 nF
Kapazität-pf: 22000 pF