GCE188R72A223MA01D Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT 0.022 мкФ 100 В пост. тока 20% 0603x7RAEC-Q200
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: Murata
Model Number: GCE188R72A223MA01D
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
product: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT dielectric medium: X7R
Пособие: 20 % Ряд: GCE
Пакет/коробка: 0603 (1608 метрический) encapsulation: Reel,Cut Tape,MouseReel
Тип продукта: керамические конденсаторы unit weight: 6.300 mg
Выделить:
Малогабаритный диод Шоттки
высокоэффективный диод Шоттки
Производитель: Murata
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 0.022 мкФ
Номинальное напряжение DC: 100 В DC
Диэлектрик: X7R
Допуск: 20%
Код корпуса-дюйм: 0603
Тип вывода: SMD/SMT
Вывод: Гибкий (мягкий)
Минимальная рабочая температура: -55 C
Максимальная рабочая температура: +125 C
Длина: 1.6 мм (0.063 дюйма)
Ширина: 0.8 мм (0.031 дюйма)
Высота: 0.8 мм (0.031 дюйма)
Продукт: Автомобильные MLCC
Квалификация: AEC-Q200
Серия: GCE
Упаковка: Катушка
Упаковка: лента с отрезками
Герметизация: MouseReel
Торговая марка: Murata Electronics
Емкость-нФ: 22 нФ
Емкость-пФ: 22000 пФ