CL32F226ZPINNNF Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Produktdetails:
Herkunftsort: Südkorea
Markenname: Samsung Electro-Mechanics
Modellnummer: CL32F226ZPINNNF
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT Installationsstil: SMD/SMT
Zulage: - 20%, + 80% Paket/Box: 1210 (3225 metrisch)
Serie: CL-Standard Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel
Produkttyp: keramische Kondensatoren
Hervorheben:
Kleine Schottky-Diode-Gleichrichter
hocheffizienter Schottky-Dioden-Gleichrichter
Hersteller: Samsung Electro-Mechanics
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 22 uF
Nennspannung DC: 10 VDC
Dielektrikum: Y5V
Toleranz: -20%, +80%
Gehäusecode-Zoll: 1210
Gehäusecode-mm: 3225
Anschlusstyp: SMD/SMT
Minimale Betriebstemperatur: -30 °C
Maximale Betriebstemperatur: +85 °C
Länge: 3,2 mm (0,126 Zoll)
Breite: 2,5 mm (0,098 Zoll)