CL32F226ZPINNNF Condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Corée du Sud
Nom de marque: Samsung Electro-Mechanics
Numéro de modèle: CL32F226ZPINNNF
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: SMD / SMT
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Contact Causez Maintenant
Description de produit détaillée
Produit: Condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT Style d'installation: SMD / SMT
Allocation: - 20 %, + 80 % Package / boîte: 1210 (3225 métrique)
Série: Norme CL Encapsulation: Bobine, ruban coupé, bobine de souris
Type de produit: condensateurs en céramique
Mettre en évidence:
Redresseur Schottky à diode petite
Redresseur Schottky à diode à haut rendement
Fabricant : Samsung Electro-Mechanics
Catégorie de produit : condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT
Capacitance : 22 uF
Tension nominale DC : 10 VDC
Diélectrique : Y5V
Tolérance : -20%, +80%
Code boîtier-pouce : 1210
Code boîtier-mm : 3225
Type de terminaison : SMD/SMT
Température minimale de fonctionnement : -30 °C
Température maximale de fonctionnement : +85 °C
Longueur : 3,2 mm (0,126 po)
Largeur : 2,5 mm (0,098 po)