CL10C681JB81PNC Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT680PF+/-5% 50C0G10603
Datos del producto:
Lugar de origen: Corea del Sur
Nombre de la marca: Samsung Electro-Mechanics
Número de modelo: CL10C681JB81PNC
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Producto: Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT Estilo de instalación: SMD/SMT
Asignación: el 5% Paquete/caja: 0603 (1608 métrico)
Serie: CL Automotriz Encapsulación: Carrete, cinta cortada, carrete de ratón
Tipo de producto: condensadores de cerámica Peso unitario: 6.300mg
Resaltar:
Rectificador Schottky de diodo pequeño
rectificador Schottky de diodo de alta eficiencia
Fabricante: Samsung Electro-Mechanics
Categoría de producto: condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT
Capacitancia: 680 pF
Tensión nominal CC: 50 VCC
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerancia: 5%
Código de carcasa-en: 0603
Código de carcasa-mm: 1608
Tipo de terminación: SMD/SMT
Terminal: Estándar
Temperatura mínima de funcionamiento: -55 C
Temperatura máxima de funcionamiento: +125 C
Longitud: 1,6 mm (0,063 pulgadas)
Ancho: 0,8 mm (0,031 pulgadas)
Altura: 0,9 mm (0,035 pulgadas)
Producto: MLCC de tipo general
Calificación: AEC-Q200
Serie: CL Automotriz
Paquete: Carrete
Paquete: corte de cinta
Encapsulado: MouseReel
Marca comercial: Samsung Electro-Mechanics
Capacitancia-nf: 0,68 nF