CL10B203KB8NNNC Capacitor cerâmico multicamada MLCC-SMD/SMT
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Coréia do Sul
Marca: Samsung Electro-Mechanics
Número do modelo: CL10B203KB8NNNC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Produto: Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT Estilo de instalação: SMD/SMT
Subsídio: 10 % Pacote/caixa: 0603 (1608 métrico)
Encapsulamento: Carretel, fita cortada, MouseReel Tipo de produto: capacitores cerâmicos
Destacar:
Retificador Schottky de diodo pequeno
retificador Schottky de diodo de alta eficiência
 Fabricante: Samsung Electro-Mechanics
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 0,02 uF
Tensão nominal DC: 50 VDC
Dieletrico: X7R
Tolerância: 10%
Código da caixa-in: 0603
Código da caixa-mm: 1608
Tipo de terminação: SMD/SMT
Temperatura mínima de operação: -55 C
Temperatura máxima de operação: +125 C
Comprimento: 1,6 mm (0,063 pol)
Largura: 0,8 mm (0,031 pol)
Produto: MLCCs de Tipo Geral
Série: CL-Padrão
Marca registrada: Samsung Electro-Mechanics
Capacitância-nf: 20 nF
Capacitância-pf: 20000 pF