Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: TAIYO YUDEN
Número do modelo: QMK212B7472KG-T
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Produto: Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT Subsídio: 10 %
Estilo de instalação: SMD/SMT Série: M
Pacote/caixa: 0805 (2012 Metric) Encapsulamento: Carretel, fita cortada, MouseReel
Tipo de produto: capacitores cerâmicos Peso unitário: 50,500 mg
Destacar:
Retificador Schottky de diodo pequeno
retificador Schottky de diodo de alta eficiência
Fabricante: TAIYO YUDEN
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 4700 pF
Tensão nominal CC: 250 VCC
Dielétrico: X7R
Tolerância: 10%
Código da caixa: 0805
Código da caixa-mm: 2012
Tipo de terminação: SMD/SMT
Terminal: Padrão
Temperatura mínima de operação: -55 C
Temperatura máxima de operação: +125 C
Comprimento: 2 mm (0,079 pol)
Largura: 1,25 mm (0,049 pol)
Altura: 1,25 mm (0,049 pol)
Produto: MLCCs de Tipo Geral
Série: m
Embalagem: Carretel
Embalagem: fita cortada
Encapsulamento: MouseReel
Marca registrada: TAIYO YUDEN
Capacitância-nf: 4,7 nf
Capacitância-UF: 0,0047 UF