06035A300JAT7A Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT chip comercial-STD MB CMAP-fn
Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: KYOCERA AVX
Número do modelo: 06035A300JAT7A
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Produto: Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT Subsídio: 5%
Pacote/caixa: 0603 (1608 métrico) Estilo de instalação: SMD/SMT
Série: C0G (NP0) Encapsulamento: Carretel, fita cortada, MouseReel
Tipo de produto: capacitores cerâmicos Peso unitário: 2mg
Destacar:
Retificador Schottky de diodo pequeno
retificador Schottky de diodo de alta eficiência
Fabricante: KYOCERA AVX
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 30 pF
Tensão nominal CC: 50 VCC
Dielétrico: C0G (NP0)
Tolerância: 5%
Código da caixa-polegada: 0603
Código da caixa-mm: 1608
Tipo de terminação: SMD/SMT
Temperatura mínima de operação: -55 °C
Temperatura máxima de operação: +125 °C
Comprimento: 1,6 mm (0,063 pol)
Largura: 0,81 mm (0,032 pol)