CL31F106ZPENNNE 多層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 10uf-20,+80% 10VY5V3216
商品の詳細:
起源の場所: 韓国
ブランド名: Samsung Electro-Mechanics
モデル番号: CL31F106Zペンネ
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 誘電体媒体: Y5V
給付金: - 20%年、+ 80% パッケージ/ボックス: 1206 (3216 メートリック)
シリーズ: CL-スタンダード カプセル化: リール,カットテープ,マウスリール
製品タイプ: 陶磁器のコンデンサー
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
静電容量:10 uF
定格電圧DC:10 VDC
誘電体:Y5V
許容差:-20%,+80%
シェルコード-in:1206
シェルコード-mm:3216
終端タイプ:SMD/SMT
端子:標準
最低動作温度:-30℃
最高動作温度:+85℃
長さ:3.2 mm (0.126 in)
幅:1.6 mm (0.063 in)
高さ:1.8 mm (0.071 in)