CL31F106ZPENNNE Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT 10 мкФ -20,+80% 10ВY5В 3216
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Южная Корея
Фирменное наименование: Samsung Electro-Mechanics
Model Number: CL31F106ZPENNNE
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
product: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT dielectric medium: Y5V
Пособие: - 20%, + 80% Пакет/коробка: 1206 (3216 метрических)
series: CL-Standard encapsulation: Reel,Cut Tape,MouseReel
Тип продукта: керамические конденсаторы
Выделить:
Малогабаритный диод Шоттки
высокоэффективный диод Шоттки
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 10 мкФ
Номинальное напряжение DC: 10 В DC
Диэлектрик: Y5V
Допуск: -20%,+80%
Тип вывода: SMD/SMT
Вывод: Стандартный
Минимальная рабочая температура: -30 C
Максимальная рабочая температура: +85 C
Длина: 3,2 мм (0,126 дюйма)
Ширина: 1,6 мм (0,063 дюйма)
Высота: 1,8 мм (0,071 дюйма)