GRM1865CYA303JA11D 多層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Murata
モデル番号: GRM1865CYA303JA11D
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 誘電体媒体: C0G (NP0)
給付金: 5% シリーズ: rm
製品タイプ: 陶磁器のコンデンサー 単重: 6.300mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
メーカー:村田製作所
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
静電容量:0.03 uF
定格電圧DC:35 VDC
誘電体:C0G (NP0)
許容差:5%
シェルコード-in:0603
シェルコード-mm:1608
終端タイプ:SMD/SMT
端子:標準
最低動作温度:-55℃
最高動作温度:+125℃
長さ:1.6 mm (0.063 in)
幅:0.8 mm (0.031 in)
高さ:0.6 mm (0.024 in)