GRM1865CYA303JA11D Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: Murata
Model Number: GRM1865CYA303JA11D
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
product: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT dielectric medium: C0G (NP0)
Пособие: 5% Ряд: Rm
Пакет/коробка: 0603 (1608 метрический) encapsulation: Reel,Cut Tape,MouseReel
Тип продукта: керамические конденсаторы unit weight: 6.300 mg
Выделить:
Малогабаритный диод Шоттки
высокоэффективный диод Шоттки
Производитель: Murata
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 0.03 мкФ
Номинальное напряжение DC: 35 В DC
Диэлектрик: C0G (NP0)
Допуск: 5%
Типоразмер корпуса (дюймы): 0603
Типоразмер корпуса (мм): 1608
Тип выводов: SMD/SMT
Выводы: Стандартные
Минимальная рабочая температура: -55 C
Максимальная рабочая температура: +125 C
Длина: 1.6 мм (0.063 дюйма)
Ширина: 0.8 мм (0.031 дюйма)
Высота: 0.6 мм (0.024 дюйма)
Продукт: MLCC общего назначения
Серия: GRM
Упаковка: Катушка
Упаковка: Отрезок ленты
Упаковка: MouseReel
Торговая марка: Murata Electronics
Емкость-нФ: 30 нФ
Емкость-пФ: 30000 пФ