商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: TAIYO YUDEN
モデル番号: UMK105CG180JVHF
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT インストールスタイル: SMD/SMT
給付金: 5% パッケージ/ボックス: 0402 (1005 メトリック)
シリーズ: M~H カプセル化: リール,カットテープ,マウスリール
製品タイプ: 陶磁器のコンデンサー 単重: 1.500mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
メーカー:TAIYO YUDEN
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
静電容量:18 pF
定格電圧DC:50 VDC
誘電体:C0G (NP0)
許容差:5%
シェルコード-in:0402
シェルコード-mm:1005
終端タイプ:SMD/SMT
端子:標準
最小動作温度:-55℃
最大動作温度:+125℃
長さ:1 mm (0.039 in)
幅:0.5 mm (0.02 in)
高さ:0.5 mm (0.02 in)