Detail produk:
Tempat asal: JEPANG
Nama merek: TAIYO YUDEN
Nomor model: UMK105CG180JVHF
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Produk: Kapasitor keramik multilapis MLCC-SMD/SMT Gaya instalasi: SMD/SMT
Uang saku: 5% Paket/kotak: 0402 (1005 Metrik)
Seri: MH Enkapsulasi: Gulungan, Potong Pita, Gulungan Mouse
Jenis Produk: Kapasitor Keramik Satuan berat: 1.500 mg
Menyoroti:
Penyearah Schottky Dioda kecil
Penyearah Schottky Dioda efisiensi tinggi
Pabrikan: TAIYO YUDEN
Kategori produk: kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Kapasitansi: 18 pF
Peringkat tegangan DC: 50 VDC
Dielektrik: C0G (NP0)
Toleransi: 5%
Kode cangkang-inci: 0402
Kode cangkang-mm: 1005
Jenis terminasi: SMD/SMT
Terminal: Standar
Suhu operasi minimum: -55 C
Suhu operasi maksimum: +125C
Panjang: 1 mm (0,039 inci)
Lebar: 0,5 mm (0,02 inci)
Tinggi: 0,5 mm (0,02 inci)