GQM22M5C2HR75BB01L 多層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 0.75pf500VDC 0.1pf1111c0g (NP0)
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Murata
モデル番号: GQM22M5C2HR75BB01L
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 給付金: 0.1 pF
製品タイプ: 陶磁器のコンデンサー 単重: 41mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
メーカー:村田製作所
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
静電容量:0.75 pF
定格電圧DC:500 VDC
誘電体:C0G (NP0)
許容差:0.1 pF
シェルコード-in:1111
シェルコード-mm:2828
終端タイプ:SMD/SMT
端子:標準
最低動作温度:-55℃
最高動作温度:+125℃
長さ:2.8 mm (0.11インチ)
幅:2.8 mm (0.11インチ)
高さ:1.15 mm (0.045インチ)