18127A242GAT2A 多層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 500 V2400 PF C0G1812 2% TOL
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: KYOCERA AVX
モデル番号: 18127A242GAT2A
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 給付金: 2%
インストールスタイル: SMD/SMT シリーズ: 0G(NP0)
製品タイプ: 陶磁器のコンデンサー 単重: 110 mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
メーカー:KYOCERA AVX
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサMLCC-SMD/SMT
静電容量:2400 pF
定格電圧DC:500 VDC
誘電体:C0G (NP0)
許容誤差:2%
ケースコード-インチ:1812
ケースコード-mm:4532
終端タイプ:SMD/SMT
端子:標準
最低動作温度:-55℃
最高動作温度:+125℃
長さ:4.5 mm (0.177インチ)
幅:3.2 mm (0.126インチ)
高さ:0.61 mm (0.024インチ)
製品:一般タイプMLCC
シリーズ:C0G (NP0)
パッケージ:リール
静電容量-nf:2.4 nf
静電容量-uF:0.0024 uF