CL21Y475KAFNNNE Condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT
Dettagli:
Luogo di origine: Corea del Sud
Marca: Samsung Electro-Mechanics
Numero di modello: CL21Y475KAFNNNE
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: SMD/SMT
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Contatto Ora chiacchieri
Descrizione di prodotto dettagliata
Prodotto: Condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT mezzo dielettrico: X7S
Indennità: 10 % Serie: Standard CL
Pacchetto/scatola: 0805 (2012 Metric) Incapsulazione: Bobina, nastro tagliato, bobina del mouse
Tipo di prodotto: condensatori ceramici
Evidenziare:
Diodo Schottky raddrizzatore piccolo
Diodo Schottky raddrizzatore ad alta efficienza
Produttore: Samsung Electro-Mechanics
Categoria prodotto: condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT
Capacità: 4.7 uF
Tensione nominale CC: 25 VCC
Dielettrico: X7S
Tolleranza: 10%
Codice involucro-in: 0805
Codice involucro-mm: 2012
Tipo di terminazione: SMD/SMT
Temperatura minima di esercizio: -55 C
Temperatura massima di esercizio: +125 C
Lunghezza: 2 mm (0.079 in)
Larghezza: 1.25 mm (0.049 in)