CL21Y475KAFNNNE Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Produktdetails:
Herkunftsort: Südkorea
Markenname: Samsung Electro-Mechanics
Modellnummer: CL21Y475KAFNNNE
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT dielektrisches Medium: X7S
Zulage: 10 % Serie: CL-Standard
Paket/Box: 0805 (2012 Metric) Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel
Produkttyp: keramische Kondensatoren
Hervorheben:
Kleine Schottky-Diode-Gleichrichter
hocheffizienter Schottky-Dioden-Gleichrichter
Hersteller: Samsung Electro-Mechanics
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 4,7 uF
Spannungsfestigkeit DC: 25 VDC
Dielektrikum: X7S
Toleranz: 10%
Gehäusecode-in: 0805
Gehäusecode-mm: 2012
Anschlusstyp: SMD/SMT
Minimale Betriebstemperatur: -55 °C
Maximale Betriebstemperatur: +125 °C
Länge: 2 mm (0,079 Zoll)
Breite: 1,25 mm (0,049 Zoll)
Produkt: MLCCs für allgemeine Anwendungen
Serie: CL-Standard
Kapazität-nf: 4700 nF