GCE216R71H102MA01D Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT1000PF 50VDC 20% 0805x7RAEC-Q200
Produktdetails:
Herkunftsort: JAPAN
Markenname: Murata
Modellnummer: GCE216R71H102MA01D
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT dielektrisches Medium: X7R
Zulage: 20 % Paket/Box: 0805 (2012 Metric)
Serie: GCE Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel
Produkttyp: keramische Kondensatoren Stückgewicht: 6.400 mg
Hervorheben:
Kleine Schottky-Diode-Gleichrichter
hocheffizienter Schottky-Dioden-Gleichrichter
Hersteller: Murata
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 1000 pF
Nennspannung DC: 50 VDC
Dielektrikum: X7R
Toleranz: 20%
Gehäusecode-in: 0805
Gehäusecode-mm: 2012
Anschlusstyp: SMD/SMT
Anschluss: Flexibel (Soft)
Minimale Betriebstemperatur: -55 °C
Maximale Betriebstemperatur: +125 °C
Länge: 2 mm (0,079 Zoll)
Breite: 1,25 mm (0,049 Zoll)
Höhe: 0,6 mm (0,024 Zoll)
Produkt: Automotive MLCCs
Qualifizierung: AEC-Q200
Serie: GCE
Verpackung: Rolle
Verpackung: Gurt
Kapselung: MouseReel
Markenname: Murata Electronics
Kapazität-nf: 1 nF
Kapazität-µF: 0,001 µF