GCE216R71H102MA01D Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT 1000пФ 50В (пост. ток) 20% 0805x7RAEC-Q200
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: Murata
Model Number: GCE216R71H102MA01D
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
product: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT dielectric medium: X7R
Пособие: 20 % Пакет/коробка: 0805 (2012 метрический)
Ряд: GCE encapsulation: Reel,Cut Tape,MouseReel
Тип продукта: керамические конденсаторы unit weight: 6.400 mg
Выделить:
Малогабаритный диод Шоттки
высокоэффективный диод Шоттки
Производитель: Murata
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 1000 пФ
Номинальное напряжение DC: 50 В DC
Диэлектрик: X7R
Допуск: 20%
Тип вывода: SMD/SMT
Вывод: Гибкий (мягкий)
Минимальная рабочая температура: -55 C
Максимальная рабочая температура: +125 C
Длина: 2 мм (0.079 дюйма)
Ширина: 1.25 мм (0.049 дюйма)
Высота: 0.6 мм (0.024 дюйма)
Продукт: Автомобильные MLCC
Квалификация: AEC-Q200
Серия: GCE
Упаковка: Катушка
Упаковка: лента с отрезками
Упаковка: MouseReel
Торговая марка: Murata Electronics
Емкость-нФ: 1 нФ
Емкость-мкФ: 0.001 мкФ