3640KA180KAT3A Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT 5kV 18pf C0G3640 10% TolHV
Produktdetails:
Herkunftsort: JAPAN
Markenname: KYOCERA AVX
Modellnummer: 3640KA180KAT3A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT Zulage: 10 %
Paket/Box: 3640 (9110 Metrische) Installationsstil: SMD/SMT
Serie: C0G(NP0) HV Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel
Produkttyp: keramische Kondensatoren Stückgewicht: 0,700 mg
Hervorheben:
Kleine Schottky-Diode-Gleichrichter
hocheffizienter Schottky-Dioden-Gleichrichter
Hersteller: KYOCERA AVX
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 18 pF
Spannungsfestigkeit DC: 5 kVDC
Dielektrikum: C0G (NP0)
Toleranz: 10%
Gehäusecode-in: 3640 (Reversed)
Gehäusecode-mm: 9110 (Reversed)
Anschlusstyp: SMD/SMT
Anschluss: Standard
Minimale Betriebstemperatur: -55 °C
Maximale Betriebstemperatur: +125 °C
Länge: 9,14 mm (0,36 Zoll)
Breite: 10,16 mm (0,4 Zoll)
Höhe: 2,54 mm (0,1 Zoll)