3640KA180KAT3A Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT 5 кВ 18 пФ C0G3640 10% Допуск HV
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: KYOCERA AVX
Номер модели: 3640КА180КАТ3А
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
Продукт: Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT Пособие: 10 %
Пакет/коробка: 3640 (9110 метрических) Стиль установки: SMD/SMT
Ряд: C0G(NP0) ВН Упаковка: Катушка, отрезная лента, катушка для мыши
Тип продукта: керамические конденсаторы Вес устройства: 0,700 мг
Выделить:
Малогабаритный диод Шоттки
высокоэффективный диод Шоттки
Производитель: KYOCERA AVX
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 18 пФ
Номинальное напряжение DC: 5 кВ DC
Диэлектрик: C0G (NP0)
Допуск: 10%
Тип вывода: SMD/SMT
Вывод: Стандартный
Минимальная рабочая температура: -55 °C
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 9,14 мм (0,36 дюйма)
Ширина: 10,16 мм (0,4 дюйма)
Высота: 2,54 мм (0,1 дюйма)