0603ZZ105KAT2A Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT 10V1UFX7S0603 10% TOL HIGH CV
Produktdetails:
Herkunftsort: JAPAN
Markenname: KYOCERA AVX
Modellnummer: 0603ZZ105KAT2A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT Zulage: 10 %
Paket/Box: 0603 (1608 Metric) Installationsstil: SMD/SMT
Serie: X7S Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel
Produkttyp: keramische Kondensatoren Stückgewicht: 6.300 mg
Hervorheben:
Kleine Schottky-Diode-Gleichrichter
hocheffizienter Schottky-Dioden-Gleichrichter
Hersteller: KYOCERA AVX
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 1 uF
Nennspannung DC: 10 VDC
Dielektrikum: X7S
Toleranz: 10%
Gehäusecode-in: 0603
Gehäusecode-mm: 1608
Anschlussart: SMD/SMT
Anschluss: Standard
Minimale Betriebstemperatur: -55 °C
Maximale Betriebstemperatur: +125 °C
Länge: 1,6 mm (0,063 Zoll)
Breite: 0,8 mm (0,031 Zoll)