0603ZZ105KAT2A Kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT 10V1UFX7S0603 10% TOL HIGH CV
Detail produk:
Tempat asal: JEPANG
Nama merek: KYOCERA AVX
Nomor model: 0603ZZ105KAT2A
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Produk: Kapasitor keramik multilapis MLCC-SMD/SMT Uang saku: 10 %
Paket/kotak: 0603 (1608 Metrik) Gaya instalasi: SMD/SMT
Seri: X7S Enkapsulasi: Gulungan, Potong Pita, Gulungan Mouse
Jenis Produk: Kapasitor Keramik Satuan berat: 6.300 mg
Menyoroti:
Penyearah Schottky Dioda kecil
Penyearah Schottky Dioda efisiensi tinggi
Pabrikan: KYOCERA AVX
Kategori produk: kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Kapasitansi: 1 uF
Peringkat tegangan DC: 10 VDC
Dielektrik: X7S
Toleransi: 10%
Kode cangkang-inci: 0603
Kode cangkang-mm: 1608
Jenis terminasi: SMD/SMT
Terminal: Standar
Suhu operasi minimum: -55 C
Suhu operasi maksimum: +125C
Panjang: 1.6 mm (0.063 inci)
Lebar: 0.8 mm (0.031 inci)