0603ZZ105KAT2A Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT 10В1,0мкФX7S0603 10% ДОПУСК HIGH CV
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: KYOCERA AVX
Номер модели: 0603ZZ105КАТ2А
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
Продукт: Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT Пособие: 10 %
Пакет/коробка: 0603 (1608 метрический) Стиль установки: SMD/SMT
Ряд: X7S Упаковка: Катушка, отрезная лента, катушка для мыши
Тип продукта: керамические конденсаторы Вес устройства: 6,300 мг
Выделить:
Малогабаритный диод Шоттки
высокоэффективный диод Шоттки
Производитель: KYOCERA AVX
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 1 мкФ
Номинальное напряжение DC: 10 В DC
Диэлектрик: X7S
Допуск: 10%
Типоразмер корпуса (дюймы): 0603
Тип вывода: SMD/SMT
Вывод: Стандартный
Минимальная рабочая температура: -55 C
Максимальная рабочая температура: +125 C
Длина: 1.6 мм (0.063 дюйма)
Ширина: 0.8 мм (0.031 дюйма)
Продукт: MLCC общего назначения
Упаковка: Катушка
Упаковка: Отрезок ленты
Герметизация: MouseReel
Емкость-нФ: 1000 нФ