Détails sur le produit:
Lieu d'origine: JAPON
Nom de marque: KYOCERA AVX
Numéro de modèle: 04025U0R5BAT2A
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: SMD / SMT
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Contact Causez Maintenant
Description de produit détaillée
Produit: Condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT milieu diélectrique: C0G (NP0)
Allocation: 0.1 pF Package / boîte: 0402 (1005 métrique)
Série: Ultra-bas Encapsulation: Bobine, ruban coupé, bobine de souris
Type de produit: condensateurs en céramique Poids unitaire: 1.500mg
Mettre en évidence:
Redresseur Schottky à diode petite
Redresseur Schottky à diode à haut rendement
Fabricant : KYOCERA AVX
Catégorie de produit : condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT
Capacitance : 0,5 pF
Tension nominale CC : 50 VCC
Diélectrique : C0G (NP0)
Tolérance : 0,1 pF
Code boîtier-pouce : 0402
Code boîtier-mm : 1005
Type de terminaison : SMD/SMT
Borne : Standard
Température minimale de fonctionnement : -55 °C
Température maximale de fonctionnement : +125 °C
Longueur : 1 mm (0,039 po)
Largeur : 0,5 mm (0,02 po)
Hauteur : 0,6 mm (0,024 po)