Detail produk:
Tempat asal: JEPANG
Nama merek: KYOCERA AVX
Nomor model: 04025U0R5BAT2A
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Produk: Kapasitor keramik multilapis MLCC-SMD/SMT media dielektrik: C0G (NP0)
Uang saku: 0,1 halF Paket/kotak: 0402 (1005 Metrik)
Seri: Sangat Rendah Enkapsulasi: Gulungan, Potong Pita, Gulungan Mouse
Jenis Produk: Kapasitor Keramik Satuan berat: 1.500 mg
Menyoroti:
Penyearah Schottky Dioda kecil
Penyearah Schottky Dioda efisiensi tinggi
Produsen: KYOCERA AVX
Kategori produk: kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Kapasitansi: 0.5 pF
Peringkat tegangan DC: 50 VDC
Dielektrik: C0G (NP0)
Toleransi: 0.1 pF
Kode cangkang-in: 0402
Kode cangkang-mm: 1005
Jenis terminasi: SMD/SMT
Terminal: Standar
Suhu pengoperasian minimum: -55 C
Suhu pengoperasian maksimum: +125 C
Panjang: 1 mm (0.039 inci)
Lebar: 0.5 mm (0.02 inci)
Tinggi: 0.6 mm (0.024 inci)