18122A442GAT2A Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT 200 V4400 PF C0G1812 2% TOL
Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: KYOCERA AVX
Número do modelo: 18122A442GAT2A
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Produto: Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT Subsídio: 2%
Estilo de instalação: SMD/SMT Pacote/caixa: 1812 (métrica 4532)
Série: C0G (NP0) Encapsulamento: Carretel, fita cortada, MouseReel
Tipo de produto: capacitores cerâmicos Peso unitário: magnésio 110
Destacar:
Retificador Schottky de diodo pequeno
retificador Schottky de diodo de alta eficiência
Fabricante: KYOCERA AVX
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 4400 pF
Tensão nominal CC: 200 VCC
Dielétrico: C0G (NP0)
Tolerância: 2%
Código da caixa-polegada: 1812
Código da caixa-mm: 4532
Tipo de terminação: SMD/SMT
Terminal: Padrão
Temperatura mínima de operação: -55 C
Temperatura máxima de operação: +125°C
Comprimento: 4,5 mm (0,177 pol)
Largura: 3,2 mm (0,126 pol)
Altura: 0,61 mm (0,024 pol)
Produto: MLCCs de tipo geral
Série: C0G (NP0)
Embalagem: Carretel
Marca registrada: KYOCERA AVX
Capacitância-nf: 4,4 nF
Capacitância-UF: 0,0044 uF