06035D683KAT2A Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT50V.068UFX5R0603 10% TOL
Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: KYOCERA AVX
Número do modelo: 06035D683KAT2A
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Produto: Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT Subsídio: 10 %
Estilo de instalação: SMD/SMT Pacote/caixa: 0603 (1608 métrico)
Série: X5R Encapsulamento: Carretel, fita cortada, MouseReel
Tipo de produto: capacitores cerâmicos Peso unitário: 6.300mg
Destacar:
Retificador Schottky de diodo pequeno
retificador Schottky de diodo de alta eficiência
Fabricante: KYOCERA AVX
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 0,068uf
Tensão nominal DC: 50 VDC
Dielétrico: X5R
Tolerância: 10%
Código da caixa-in: 0603
Código da caixa-mm: 1608
Tipo de terminação: SMD/SMT
Terminal: Padrão
Temperatura mínima de operação: -55 C
Temperatura máxima de operação: +85 C
Comprimento: 1,6 mm (0,063 pol)
Largura: 0,81 mm (0,032 pol)
Altura: 0,9 mm (0,035 pol)