1812AC473KAT2A 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT KGM43JR73A 473kV New Global PN 1kV.047UFA581-KGM43JR73A 473kV
제품 상세 정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: KYOCERA AVX
모델 번호: 1812AC473KAT2A
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 근무일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 유전체 매체: X7R
용돈: 10 % 시리즈: HV MLCC X7R
패키지/상자: 1812년 (4532 측정) 캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴
제품 유형: 세라믹 콘덴서 단위 중량: 110 마그네슘
강조하다:
소형 쇼트키 다이오드 정류기
high efficiency Diode Schottky Rectifier
제조사: KYOCERA AVX
제품 카테고리: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT
정전용량: 0.047 uF
정격 전압 DC: 1 kVDC
유전체: X7R
공차: 10%
케이스 코드-인치: 1812
케이스 코드-mm: 4532
종단 유형: SMD/SMT
단자: 표준
최저 작동 온도: -55 C
최대 작동 온도: +125 C
길이: 4.6 mm (0.181 in)
너비: 3.2 mm (0.126 in)
제품: 일반형 MLCC
시리즈: HV MLCC X7R
패키지: 릴
패키지: 컷테이프
포장: MouseReel
정전용량-nf: 47 nf
정전용량-pf: 47000 pf
클래스: 클래스 2
패키지/상자: 1812 (4532 metric)
제품 유형: 세라믹 콘덴서
하위 카테고리: 콘덴서
유형: 600 V ~ 5 kV 고전압 MLCC
부품 번호 별칭: KGM 43 JR 73 A 473 kV