GCG31MR91E474KA03L 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 0.47UF25VDC 10% 1206x8RAEC-Q200
제품 상세 정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Murata
모델 번호: GCG31MR91E474KA03L
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 근무일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 설치 스타일: smd/smt
용돈: 10 % 패키지/상자: 1206년 (3216 측정)
시리즈: GCG 캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴
제품 유형: 세라믹 콘덴서 단위 중량: 27 Mg
강조하다:
소형 쇼트키 다이오드 정류기
high efficiency Diode Schottky Rectifier
제조사: Murata
제품 카테고리: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT
정전용량: 0.47 uF
정격 전압 DC: 25 VDC
유전체: X8R
공차: 10%
쉘 코드(인치): 1206
쉘 코드(mm): 3216
종단 유형: SMD/SMT
단자: 전도성 에폭시
최저 작동 온도: -55 C
최대 작동 온도: +150 C
길이: 3.2 mm (0.126 in)
너비: 1.6 mm (0.063 in)
높이: 1.15mm (0.045in)