CL02C7R5CO2ANNC 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT
제품 상세 정보:
원래 장소: 대한민국
브랜드 이름: Samsung Electro-Mechanics
모델 번호: CL02C7R5CO2ANNC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 근무일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 설치 스타일: smd/smt
용돈: 0.25 pF 패키지/상자: 1005(0402 미터법)
시리즈: CL-표준 캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴
제품 유형: 세라믹 콘덴서
강조하다:
소형 쇼트키 다이오드 정류기
high efficiency Diode Schottky Rectifier
제조사: 삼성전기
제품 카테고리: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT
상표: 삼성전기
정전용량: 7.5 pF
쉘 코드-인: 1005
쉘 코드-mm: 0402
클래스: Class 1
유전체: C0G (NP0)
높이: 0.2 mm (0.008 in)
길이: 0.4 mm (0.016 in)
최대 작동 온도: +125c
최소 작동 온도: -55 C
패키지/박스: 1005 (0402 metric)
제품: 일반형 MLCC
시리즈: CL-표준
하위 카테고리: 콘덴서
종단 유형: SMD/SMT
공차: 0.25 pF
유형: 고용량 MLCC
전압 정격 DC: 16 VDC
너비: 0.2 mm (0.008 in)