CL21F684ZAFNNNG Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Produktdetails:
Herkunftsort: Südkorea
Markenname: Samsung Electro-Mechanics
Modellnummer: CL21F684ZAFNNNNG
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT dielektrisches Medium: Y5V
Zulage: - 20%, + 80% Serie: CL-Standard
Paket/Box: 0805 (2012 Metric) Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel
Produkttyp: keramische Kondensatoren
Hervorheben:
Kleine Schottky-Diode-Gleichrichter
hocheffizienter Schottky-Dioden-Gleichrichter
Hersteller: Samsung Electro-Mechanics
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 0,68 µF
Spannungsfestigkeit DC: 25 VDC
Dielektrikum: Y5V
Toleranz: -20%, +80%
Gehäusecode-Zoll: 0805
Gehäusecode-mm: 2012
Anschlusstyp: SMD/SMT
Minimale Betriebstemperatur: -30 °C
Maximale Betriebstemperatur: +85 °C
Länge: 2 mm (0,079 Zoll)
Breite: 1,25 mm (0,049 Zoll)
Produkt: Allgemeine MLCCs
Serie: CL-Standard
Kapazität-nf: 680 nF
Kapazität-pf: 680000 pF