CL21F684ZAFNNNG Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Южная Корея
Фирменное наименование: Samsung Electro-Mechanics
Model Number: CL21F684ZAFNNNG
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
product: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT dielectric medium: Y5V
Пособие: - 20%, + 80% series: CL-Standard
Пакет/коробка: 0805 (2012 метрический) encapsulation: Reel,Cut Tape,MouseReel
Тип продукта: керамические конденсаторы
Выделить:
Малогабаритный диод Шоттки
высокоэффективный диод Шоттки
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 0.68 мкФ
Номинальное напряжение DC: 25 В DC
Диэлектрик: Y5V
Допуск: -20%,+80%
Типоразмер корпуса (дюймы): 0805
Тип выводов: SMD/SMT
Минимальная рабочая температура: -30 C
Максимальная рабочая температура: +85 C
Длина: 2 мм (0.079 дюйма)
Ширина: 1.25 мм (0.049 дюйма)
Продукт: MLCC общего назначения
Серия: CL-Standard
Емкость-нФ: 680 нФ
Емкость-пФ: 680000 пФ