CL31F475ZOFNNNE Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT Werk nimmt keine neuen Bestellungen an
Produktdetails:
Herkunftsort: Südkorea
Markenname: Samsung Electro-Mechanics
Modellnummer: CL31F475ZOFNNNE
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT dielektrisches Medium: Y5V
Zulage: - 20%, + 80% Serie: CL-Standard
Paket/Box: 1206 (3216 Metrische) Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel
Produkttyp: keramische Kondensatoren Stückgewicht: 27 Mg
Hervorheben:
Kleine Schottky-Diode-Gleichrichter
hocheffizienter Schottky-Dioden-Gleichrichter
Hersteller: Samsung Electro-Mechanics
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 4,7 uF
Nennspannung DC: 16 VDC
Dielektrikum: Y5V
Toleranz: -20%, +80%
Gehäusecode-in: 1206
Gehäusecode-mm: 3216
Anschlusstyp: SMD/SMT
Anschluss: Standard
Minimale Betriebstemperatur: -30 °C
Maximale Betriebstemperatur: +85 °C
Länge: 3,2 mm (0,126 Zoll)
Breite: 1,6 mm (0,063 Zoll)
Höhe: 1,8 mm (0,071 Zoll)