CL31F475ZOFNNNE Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT, завод не принимает новые заказы
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Южная Корея
Фирменное наименование: Samsung Electro-Mechanics
Model Number: CL31F475ZOFNNNE
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
product: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT dielectric medium: Y5V
Пособие: - 20%, + 80% series: CL-Standard
Пакет/коробка: 1206 (3216 метрических) encapsulation: Reel,Cut Tape,MouseReel
Тип продукта: керамические конденсаторы Вес устройства: 27 мг
Выделить:
Малогабаритный диод Шоттки
высокоэффективный диод Шоттки
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 4.7 мкФ
Номинальное напряжение DC: 16 В DC
Диэлектрик: Y5V
Допуск: -20%,+80%
Код корпуса-in: 1206
Код корпуса-мм: 3216
Тип вывода: SMD/SMT
Вывод: Стандартный
Минимальная рабочая температура: -30 C
Максимальная рабочая температура: +85 C
Длина: 3.2 мм (0.126 дюйма)
Ширина: 1.6 мм (0.063 дюйма)
Высота: 1.8 мм (0.071 дюйма)
Продукт: MLCC общего назначения
Серия: CL-Стандарт
Упаковка: Катушка
Упаковка: лента с отрезками
Герметизация: MouseReel
Емкость-нФ: 4700 нФ