06036A390GAT2A Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT kommerzieller Chip-STD MB CMAP-fn
Produktdetails:
Herkunftsort: JAPAN
Markenname: KYOCERA AVX
Modellnummer: 06036A390GAT2A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT Zulage: 2%
Paket/Box: 0603 (1608 Metric) Serie: C0G (NP0)
Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel Produkttyp: keramische Kondensatoren
Stückgewicht: 2mg
Hervorheben:
Kleine Schottky-Diode-Gleichrichter
hocheffizienter Schottky-Dioden-Gleichrichter
Hersteller: KYOCERA AVX
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 39 pF
Spannungsfestigkeit DC: 6,3 VDC
Dielektrikum: C0G (NP0)
Toleranz: 2%
Gehäusecode-Zoll: 0603
Gehäusecode-mm: 1608
Anschlussart: SMD/SMT
Anschluss: Standard
Minimale Betriebstemperatur: -55 °C
Maximale Betriebstemperatur: +125 °C
Länge: 1,6 mm (0,063 Zoll)
Breite: 0,81 mm (0,032 Zoll)
Höhe: 0,35 mm (0,014 Zoll)