08053E104MA12A Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT25V.1UFZ5U0805 20% TOL
Produktdetails:
Herkunftsort: JAPAN
Markenname: KYOCERA AVX
Modellnummer: 08053E104MA12A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT Zulage: 20 %
Paket/Box: 0805 (2012 Metric) Installationsstil: SMD/SMT
Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel Produkttyp: keramische Kondensatoren
Stückgewicht: 5.500 mg
Hervorheben:
Kleine Schottky-Diode-Gleichrichter
hocheffizienter Schottky-Dioden-Gleichrichter
Hersteller: KYOCERA AVX
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 0,1 uF
Spannungsfestigkeit DC: 25 VDC
Dielektrikum: Z5U
Toleranz: 20%
Gehäusecode-Zoll: 0805
Gehäusecode-mm: 2012
Anschluss: Standard
Minimale Betriebstemperatur: -10 °C
Maximale Betriebstemperatur: +125 °C
Produkt: Allgemeiner Typ MLCCs
Verpackung: Rolle
Markenname: KYOCERA AVX
Kapazität-nf: 100 nF
Kapazität-pf: 100.000 pF