22251C224MAT2A Condensateur céramique multicouche MLCC-CMS/SMT 100V.22UFX7R2225 TOL 20%
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: JAPON
Nom de marque: KYOCERA AVX
Numéro de modèle: 22251C224MAT2A
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: SMD / SMT
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Contact Causez Maintenant
Description de produit détaillée
Produit: Condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT Allocation: 20 %
Package / boîte: 2225 (5764 métrique) Style d'installation: SMD / SMT
Série: MLCCX7R Encapsulation: Bobine, ruban coupé, bobine de souris
Type de produit: condensateurs en céramique Poids unitaire: mg 400
Mettre en évidence:
Redresseur Schottky à diode petite
Redresseur Schottky à diode à haut rendement
Fabricant : KYOCERA AVX
Catégorie de produit : condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT
Capacité : 0,22 uF
Tension nominale DC : 100 VDC
Diélectrique : X7R
Tolérance : 20%
Code de boîtier-pouce : 2225 (Inversé)
Code de boîtier-mm : 5764 (Inversé)
Type de terminaison : SMD/SMT
Borne : Standard
Température minimale de fonctionnement : -55 °C
Température maximale de fonctionnement : +125 °C
Longueur : 5,7 mm (0,224 po)
Largeur : 6,4 mm (0,252 po)
Hauteur : 0,64 mm (0,025 po)