P1800SCMCLRP Dispositivo de protección contra sobretensiones de tiristor 500A 170V Larga vida útil
Datos del producto:
Lugar de origen: Estados Unidos
Nombre de la marca: Littelfuse
Número de modelo: P1800SCMCLRP: el número de personas que han sido objeto de una investigación.
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT DO-214AA
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Paquete/caja: DO-214AA Encapsulación: Carrete, cinta cortada, carrete de ratón
Tipo de producto: TSPDS Peso unitario: 96 mg y
Serie: PD
Resaltar:
P1800SCMCLRP Dispositivo de protección contra sobretensiones de tiristor
500A P1800SCMCLRP
Dispositivo de protección contra sobretensiones de tiristores
Fabricante: Littelfuse
Categoría de producto: Dispositivo de protección contra sobretensiones de tiristor - TSPD
Tensión de disparo VBO: 220 V
Corriente de disparo máxima IBO: 800 mA
Corriente no repetitiva en estado de conducción: 20 A
Tensión nominal repetitiva de estado de cierre VDRM: 170 V
Corriente de fuga en estado de apagado (bajo VDRM IDRM): 5 uA
Corriente de mantenimiento máxima Ih: 150 mA
Tensión en estado abierto: 4 V
Capacitancia en estado de apagado CO: 30 pF
Temperatura mínima de funcionamiento: -40 °C
Temperatura máxima de funcionamiento: +85 °C
Estilo de instalación: SMD/SMT
Paquete/caja: DO-214AA
Empaquetado: Bobina
Empaquetado: Cinta recortada
Encapsulado: MouseReel
Marca comercial: Littelfuse
Clasificación de corriente: 2.2 A