Dispositivo TSPD NP1500SAT3G 50A 150V a Largo Plazo con Instalación SMD/SMT
Datos del producto:
Lugar de origen: Estados Unidos
Nombre de la marca: onsemi
Número de modelo: NP1500SAT3G
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Paquete/caja: DO-214AA-2 Encapsulación: Carrete, cinta cortada, carrete de ratón
Tipo de producto: TSPDS Peso unitario: magnesio 180
Resaltar:
Dispositivo TSPD NP1500SAT3G
Supresores de sobretensión de tiristores NP1500SAT3G
Dispositivo TSPD de 150V
Fabricante: onsemi
Categoría de producto: dispositivo de protección contra sobretensiones de tiristor - TSPD
Tensión de ruptura VBO: 180V
Corriente no repetitiva en estado de conducción: 150A
Tensión nominal repetitiva de estado de cierre VDRM: 140V
Corriente de fuga en estado de apagado (bajo VDRM IDRM): 5 uA
Corriente de mantenimiento máxima Ih: 250 mA
Tensión en estado abierto: 4 V
Temperatura mínima de funcionamiento: -40 °C
Temperatura máxima de funcionamiento: +150 °C
Estilo de instalación: SMD/SMT
Paquete/caja: DO-214AA-2
Empaquetado: Bobina
Empaquetado: Cinta recortada
Marca comercial: onsemi
Clasificación de corriente: 2.2A