CL03A224KQ3NNNC Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT220NF+/-10% 6.3X5R0201
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Coréia do Sul
Marca: Samsung Electro-Mechanics
Número do modelo: CL03A224KQ3NNNC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Produto: Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT Subsídio: 10 %
Estilo de instalação: SMD/SMT Série: CL-Padrão
Pacote/caixa: 0201 (métrica 0603) Encapsulamento: Carretel, fita cortada, MouseReel
Tipo de produto: capacitores cerâmicos Peso unitário: 0,330mg
Destacar:
Retificador Schottky de diodo pequeno
retificador Schottky de diodo de alta eficiência
Fabricante: Samsung Electro-Mechanics
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 0,22 uF
Tensão nominal CC: 6,3 VCC
Dielétrico: X5R
Tolerância: 10%
Código da caixa-in: 0201
Código da caixa-mm: 0603
Tipo de terminação: SMD/SMT
Terminal: Padrão
Temperatura mínima de operação: -55 C
Temperatura máxima de operação: +85 C
Comprimento: 0,6 mm (0,024 pol)
Largura: 0,3 mm (0,012 pol)
Altura: 0,33 mm (0,013 pol)