CL10B473KA8NNND 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT
제품 상세 정보:
원래 장소: 대한민국
브랜드 이름: Samsung Electro-Mechanics
모델 번호: CL10B473KA8NNND
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 근무일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 유전체 매체: X7R
용돈: 10 % 시리즈: CL-표준
패키지/상자: 0603(1608 미터법) 캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴
제품 유형: 세라믹 콘덴서
강조하다:
소형 쇼트키 다이오드 정류기
high efficiency Diode Schottky Rectifier
제조사: 삼성전기
제품 카테고리: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT
정전용량: 0.047 uF
정격 전압 DC: 25 VDC
유전체: X7R
공차: 10%
쉘 코드-인: 0603
쉘 코드-mm: 1608
종단 유형: SMD/SMT
최저 작동 온도: -55 C
최대 작동 온도: +125 C
길이: 1.6 mm (0.063 in)
너비: 0.8 mm (0.031 in)