06125C103MAT2W 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 50V.01UFX7R 0612 20% 허용오차
제품 상세 정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: KYOCERA AVX
모델 번호: 06125C103MAT2W
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 근무일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 설치 스타일: smd/smt
용돈: 20% 패키지/상자: 0612 (1632 측정)
시리즈: LICC X7R 캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴
제품 유형: 세라믹 콘덴서 단위 중량: 10.698mg
강조하다:
소형 쇼트키 다이오드 정류기
high efficiency Diode Schottky Rectifier
제조사: KYOCERA AVX
제품 카테고리: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT
정전용량: 0.01 uF
정격 전압 DC: 50 VDC
유전체: X7R
공차: 20%
쉘 코드(인치): 0612 (역방향)
쉘 코드(mm): 1632 (역방향)
종단 유형: SMD/SMT
단자: 표준
최저 작동 온도: -55 C
최대 작동 온도: +125 C
길이: 1.6 mm (0.063 in)
너비: 3.2 mm (0.126 in)