VLS252012HBX-100M-1 TDKパワーインダクタ SMD 10uH 1.3A 540mオーム 電源回路
  • VLS252012HBX-100M-1 Tdk Power Inductors SMD 10uH 1.3A 540m Ohms Power Circuits
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: TDK
モデル番号: VLS252012HBX-100M-1
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
シリーズ: VLS-HBX-1 単重: 16 mg
ハイライト:
VLS252012HBX-100M-1 TDKパワーインダクタ
VLS252012HBX-100M-1 10uHインダクタ SMD
10uH TDKパワーインダクタ
メーカー:TDK
製品カテゴリ:パワーインダクタ(SMDタイプ)
タイプ:高電力インポーター
パッケージ/ケース:1008(2520メートル法)
シールド:シールド
インダクタンス:10 uH
許容誤差:20%
最大DC電流:1 A
最大DC抵抗:540 mオーム
飽和電流:1.3A
最低動作温度:-40℃
最高動作温度:+105℃
端子:標準
長さ:2.5 mm
幅:2 mm
高さ:1.2 mm
コア材料:金属
シリーズ:VLS-HBX-1
パッケージ:リール
パッケージ:カットテープ
エンキャプシュレーション:MouseReel
用途:商用
シェルコード-in:1008
シェルコード-mm:2520
カーネルタイプ:巻線
取り付けスタイル:PCBマウント
製品:パワーインダクタ
サブカテゴリ:インダクタ、チョーク&コイル
終端タイプ:SMD/SMT
テスト周波数:1 MHz