VLS252012HBX-100M-1 Induttori di potenza Tdk SMD 10uH 1.3A 540m Ohm Circuiti di alimentazione
  • VLS252012HBX-100M-1 Tdk Power Inductors SMD 10uH 1.3A 540m Ohms Power Circuits
Dettagli:
Luogo di origine: GIAPPONE
Marca: TDK
Numero di modello: VLS252012HBX-100M-1
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: SMD/SMT
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Contatto Ora chiacchieri
Descrizione di prodotto dettagliata
Categoria di prodotto: Induttore di potenza (tipo SMD) Pacchetto/scatola: 1008 (2520 metrico)
Serie: VLS-HBX-1 Peso unitario: 16 mg
Evidenziare:
VLS252012HBX-100M-1 Induttori di potenza Tdk
VLS252012HBX-100M-1 Induttore 10uh smd
Induttori di potenza Tdk 10uH
Produttore: TDK
Categoria prodotto: induttore di potenza (tipo SMD)
Tipo: importatore ad alta potenza
Pacchetto/scatola: 1008 (2520 metrico)
Schermato: schermato
Induttanza: 10 uH
Tolleranza: 20%
Corrente continua massima: 1 A
Resistenza CC massima: 540 mOhm
Corrente di saturazione: 1,3 A
Temperatura minima di esercizio: -40 C
Temperatura massima di esercizio: +105 C
Terminale: Standard
Lunghezza: 2,5 mm
Larghezza: 2 mm
Altezza: 1,2 mm
Materiale del nucleo: Metallo
Serie: VLS-HBX-1
Confezione: Bobina
Confezione: nastro tagliato
Incapsulamento: MouseReel
Applicazione: Commerciale
Marchio: TDK
Codice involucro-in: 1008
Codice involucro-mm: 2520
Tipo di nucleo: Avvolto con filo
Stile di installazione: Montaggio su PCB
Prodotto: Induttori di potenza
Tipo di prodotto: Induttori di potenza-SMD
Sottocategorie: Induttori, bobine e avvolgimenti
Tipo di terminazione: SMD/SMT
Frequenza di prova: 1 MHz