VLS252012HBX-100M-1 Indutores de Potência Tdk SMD 10uH 1.3A 540m Ohms Circuitos de Potência
  • VLS252012HBX-100M-1 Tdk Power Inductors SMD 10uH 1.3A 540m Ohms Power Circuits
Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: TDK
Número do modelo: VLS252012HBX-100M-1
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Categoria de produto: Indutor de potência (tipo SMD) Pacote/caixa: 1008 (métrica 2520)
Série: VLS-HBX-1 Peso unitário: 16 mg
Destacar:
VLS252012HBX-100M-1 Indutores de Potência Tdk
VLS252012HBX-100M-1 indutor 10uh smd
Indutores de Potência Tdk 10uH
Fabricante: TDK
Categoria do produto: indutor de potência (tipo SMD)
Tipo: importador de alta potência
Pacote/caixa: 1008 (2520 métrico)
Blindado: blindado
Indutância: 10 uH
Tolerância: 20%
Corrente contínua máxima: 1 A
Resistência CC máxima: 540 mOhms
Corrente de saturação: 1,3 A
Temperatura mínima de operação: -40 C
Temperatura máxima de operação: +105 C
Terminal: Padrão
Comprimento: 2,5 mm
Largura: 2 mm
Altura: 1,2 mm
Material do núcleo: Metal
Série: VLS-HBX-1
Embalagem: Carretel
Embalagem: fita cortada
Encapsulamento: MouseReel
Aplicação: Comercial
Marca registrada: TDK
Código da carcaça: 1008
Código da carcaça (mm): 2520
Tipo de núcleo: Enrolado com fio
Estilo de instalação: Montagem em PCB
Produto: Indutores de potência
Tipo de produto: Indutores de potência-SMD
Subcategorias: Indutores, bobinas e bobinas.
Tipo de terminação: SMD/SMT
Frequência de teste: 1 MHz