02013D471KAT4A 多層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 25V470pf x5r0201 10% TOL
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: KYOCERA AVX
モデル番号: 02013D471KAT4A
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 給付金: 10%
パッケージ/ボックス: 0201 (メートル0603) シリーズ: X5R
製品タイプ: 陶磁器のコンデンサー 単重: 0.330mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
メーカー:KYOCERA AVX
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
静電容量:470 pF
定格電圧DC:25 VDC
誘電体:X5R
許容差:10%
シェルコード-in:0201
シェルコード-mm:0603
終端タイプ:SMD/SMT
端子:標準
最低動作温度:-55℃
最高動作温度:+85℃
高さ:0.33 mm (0.013 in)