Detail produk:
Tempat asal: JEPANG
Nama merek: KYOCERA AVX
Nomor model: 0805AC102MAT1A
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Produk: Kapasitor keramik multilapis MLCC-SMD/SMT Gaya instalasi: SMD/SMT
Uang saku: 20% Paket/kotak: 0805 (metrik 2012)
Seri: HV MLCC X7R Enkapsulasi: Gulungan, Potong Pita, Gulungan Mouse
Jenis Produk: Kapasitor Keramik Satuan berat: 5.500mg
Menyoroti:
Penyearah Schottky Dioda kecil
Penyearah Schottky Dioda efisiensi tinggi
Produsen: KYOCERA AVX
Kategori produk: kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Kapasitansi: 1000 pF
Peringkat tegangan DC: 1 kVDC
Dielektrik: X7R
Toleransi: 20%
Kode cangkang-inci: 0805
Kode cangkang-mm: 2012
Jenis terminasi: SMD/SMT
Terminal: Standar
Suhu operasi minimum: -55 C
Suhu operasi maksimum: +125c
Panjang: 2,01 mm (0,079 inci)
Lebar: 1,25 mm (0,049 inci)
Tinggi: 1,3 mm (0,051 inci)
Produk: MLCC Tipe Umum
Seri: HV MLCC X7R
Paket: Gulungan
Paket: cuttape
Enkapsulasi: MouseReel
Merek dagang: KYOCERA AVX
Kapasitansi-nf: 1 nf
Kapasitansi-UF: 0,001 UF
Paket/kotak: 0805 (metrik 2012)
Jenis produk: Kapasitor Keramik
Subkategori: Kapasitor
Jenis: HV MLCC untuk 600 V hingga 5 kV
Berat satuan: 5.500mgcc-SMD/SMT 1kv1000pf x7r0805 20% tolhv.